В Интернете полно опасных трюков, но мы всегда должны помнить, что они всегда сопряжены с огромным риском. Неприятный сценарий случился с российским каскадёром Евгением Чеботаревым, который пытался перепрыгнуть на «Ниве» с дома на дом, но не долетел и рухнул вниз. Несмотря на то, что авария выглядит страшно, каскадёр получил лишь легкие травмы.

На видео мы видим, как «Нива» пытается совершить прыжок между двумя 4-этажными домами. Из-за ошибок в расчётах внедорожнику не хватило места для ускорения перед рампой, чтобы благополучно приземлиться на крыше другого дома.

Не долетев, автомобиль врезался лобовым стеклом в кирпичную стену соседнего здания и рухнул носом на землю. Съемочная группа с ужасом наблюдала, как водитель вылезает из разбитой машины.

Чуть позже каскадер опубликовал в социальных сетях информацию о том, что получил травмы ног и ступней и был вынужден отправиться больницу. Сообщается, что инцидент произошел в Республике Северная Осетия-Алания, недалеко от границы с Грузией.

Это не первый раз, когда Чеботарев попадает в серьезную аварию: два года назад он, как сообщается, сломал позвоночник, пытаясь перепрыгнуть на машине через реку. Его канал на YouTube полон подобных трюков, где он непринужденно перепрыгивает через движущиеся транспортные средства и выполняет различные краш-тесты.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram