Покупка мощного пикапа Ram 1500 TRX выглядит абсурдной даже в США, но еще более удивительным кажется тот факт, что почитатели этой модели есть даже в Европе. Возможно, единственное преимущество Ram 1500 TRX в Старом свете — это возможность проехать на нем по трассе Нюрбургринг.

Хотя взнос в 30 евро, который нужно заплатить, чтобы проехать по 21 километровому кругу во время трек-дня, может показаться небольшим, владелец пикапа потратил намного больше на топливо и замену тормозных колодок.

Хорошие ребята из канала Bridge To Gantry решили привезти на трассу сразу два совершенно неподходящих автомобиля — Ram TRX и Audi RSQ8. На видео вы увидите, насколько тяжело пикапу даются скоростные повороты, хотя на прямых он ускоряется действительно довольно быстро.

Шины скользят и свистят, а кузов сильно кренится. К этому просто надо привыкнуть, как и к запаху перегретых тормозных дисков, которым приходится чуть ли не тяжелее, чем шинам. И всё же, хочется сказать ребятам спасибо за этот абсурд. Они доставили нам уйму удовольствия.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram