Служба спасения получила сигнал, что обнаружен Jeep Wrangler, который почти полностью ушёл под воду в озере округа Мэрион, штат Техас. Оказалось, что внутри находилась женщина, которая всё ещё была жива.

Подробнее: Подобные происшествия с автомобилями случаются чаще, чем можно было бы подумать. Шансов выжить, оставаясь внутри, не так уж и много.

«Мы точно не знаем, сколько времени внедорожник пробыл в воде. Потерпевшая подтвердила, что прошло как минимум несколько часов», – сказал шериф.

Как спасали: В полицию сначала обратился рыбак. Он заметил Jeep в озере О\'те-Пайнс вблизи юго-западного округа Мэрион. На место происшествия также прибыл эвакуатор, чтобы вытащить внедорожник. Рыбак вместе с водителем эвакуатора перетащили женщину в лодку и доставили на берег.

Как сообщили в офисе шерифа, женщина потом обратилась в больницу, и в процессе расследования узнали, что она считается пропавшей без вести. Официальные лица также сообщили, что из-за обстоятельств инцидента они не будут обнародовать дальнейшую информацию о женщине или ситуации в целом.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram